Наша победа!

12.01.2016

В Таразе завершился детско-юношеский турнир по футболу на кубок Президента АО «КазХимМонтаж Холдинг» Сергея Айтышева.

В 4 туре наши ребята 2005 года встречались с футбольной командой Монтажник 1(г.Тараз) и выиграли с крупным счетом 6:1. Старшая возрастная группа , в стыковой игре за 5-6 место , к сожалению, проиграла.И по итогам всего турнира заняла 6 место.

9 января в 5-ом туре сошлись претенденты на "золото" - это наша команда ЦСКА-Баганашил 2005 и СДЮШОР из Чимкента.

Мы выирали!!! Результатом этого матча стала наша победа,со счетом 3:2. По итогам всего турнира наши ребята заработали 13 очков и заняли 1 место.На 1 очко , уступив победителю заняла команда СДЮШОР( г.Чимкент). 3-е место досталось ЦВР (г.Тараз).

Мы рады и счастливы за наших юных футболистов , которые за короткий срок смогли завоевать 2 "золота" и 1 "серебро" в 3-х турнирах.

Верной дорогой идем,товарищи!!!Ура!!!Всех с победой!!!